インデックス

みなさんこんばんは!最近は美容師の仕事や

2015/09/16 (Wed) 00:47 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近はエントリーでき

2015/09/04 (Fri) 23:13 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今日は失敗トレードを

2015/09/01 (Tue) 23:44 | トレード記録

みなさんこんばんは。本日も様子見です。ど

2015/09/01 (Tue) 01:17 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今日は安いチューハイ

2015/08/28 (Fri) 23:59 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日は結局オージード

2015/08/25 (Tue) 22:42 | トレード記録

みなさんこんばんは。相場が動いてますね。

2015/08/25 (Tue) 00:26 | ひとりごと

みなさんおひさしぶりです。。あれから、あ

2015/08/23 (Sun) 23:14 | トレード記録

みなさんお久しぶりです。本当に^^;広告

2015/02/24 (Tue) 01:18 | ひとりごと

みなさんこんばんは。月曜日からのトレード

2015/01/18 (Sun) 00:05 | トレードプラン

みなさんこんばんは。実はですね、引越しを

2015/01/13 (Tue) 23:33 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は1/8のトレード

2015/01/10 (Sat) 22:21 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日と言うか一昨日の

2015/01/08 (Thu) 22:37 | トレード記録

今日もあんまりさえません。。IFD注文です

2015/01/07 (Wed) 00:36 | トレード記録

みなさんこんばんは。今週もはじまりました

2015/01/06 (Tue) 23:47 | トレード記録

みなさま、お正月気分が抜けていかがお過ご

2015/01/05 (Mon) 01:47 | トレードプラン

みなさん、あけましておめでとうございます

2015/01/02 (Fri) 23:02 | トレード記録

みなさんこんばんは。もう少しで今年も終わ

2014/12/30 (Tue) 01:43 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日からお休みに入る

2014/12/26 (Fri) 23:45 | トレード記録

みなさんメリークリスマスです。。そんな夜

2014/12/25 (Thu) 01:14 | トレードプラン

みなさんこんばんは。本日のトレード記録で

2014/12/24 (Wed) 00:05 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は休みでした。も

2014/12/23 (Tue) 01:00 | トレードプラン

みなさんこんばんは。土曜日はFXのThe勉強

2014/12/22 (Mon) 01:31 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は2日分の記録で

2014/12/20 (Sat) 00:30 | トレード記録

みなさんこんにちは。今日は僕は休みでした

2014/12/16 (Tue) 00:58 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近は本業の美容師の

2014/12/15 (Mon) 00:15 | トレードプラン

みなさんこんばんは。。。ここ最近、ブログ

2014/12/05 (Fri) 00:07 | ひとりごと

みなさんこんばんは。風邪引きなうです><

2014/11/06 (Thu) 23:11 | トレード記録

みなさんおひさしぶりです。さて、トレード

2014/10/27 (Mon) 23:57 | トレード記録

みなさんおひさしぶりです。僕は美容師なん

2014/10/20 (Mon) 01:34 | トレードプラン
238:

みなさんこんばんは!最近は体調を壊したり

2014/10/09 (Thu) 00:23 | ひとりごと

だいぶん更新をサボってました。と言うか、

2014/10/02 (Thu) 23:54 | ひとりごと

みなさん、お久しぶりです!9月に入りまし

2014/09/06 (Sat) 01:05 | トレード記録

みなさんこんばんは。本日26日はノートレー

2014/08/26 (Tue) 23:47 | トレード記録

みなさんこんばんは。実は、ユロドルもトレ

2014/08/25 (Mon) 01:07 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近、FXの戦友と言っ

2014/08/21 (Thu) 23:56 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日の続きです。GBP/

2014/08/20 (Wed) 00:56 | ひとりごと

みなさんこんばんは。あれから、トレードの

2014/08/19 (Tue) 01:19 | トレード記録
230: 退場

みなさんこんばんは。久々の投稿です。単純

2014/08/10 (Sun) 01:24 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近暑いせいか・・・

2014/07/29 (Tue) 23:16 | トレード記録

みなさんこんばんは。今回は、前回STOPにか

2014/07/24 (Thu) 01:41 | トレード記録

みなさんこんばんは。今回は2トレードです

2014/07/23 (Wed) 00:44 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近は大きな時間足の

2014/07/19 (Sat) 00:42 | ひとりごと

みなさんこんばんは!昨日から動きがありま

2014/07/16 (Wed) 23:23 | トレード記録

今週もはじまりました!まだ気持ちを新たに

2014/07/14 (Mon) 16:51 | トレードプラン

みなさんこんばんは。トレード記録です。今

2014/07/11 (Fri) 00:25 | トレード記録
221:

みなさんこんばんは。今日は後輩を連れて飲

2014/07/06 (Sun) 01:44 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は家族を連れて四

2014/07/01 (Tue) 01:51 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日はFX勉強会だった

2014/06/30 (Mon) 02:15 | トレードプラン

みなさんこんばんは。最近はありがたいこと

2014/06/28 (Sat) 23:33 | トレード記録

みなさん」こんばんは。今回は2通貨ですが

2014/06/27 (Fri) 01:00 | トレード記録

みなさんこんばんは。先日のトレード記録で

2014/06/25 (Wed) 01:28 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近は美容師の仕事な

2014/06/24 (Tue) 00:31 | トレード記録

みなさんこんばんは。先日の失敗トレードを

2014/06/18 (Wed) 00:58 | トレード記録

みなさんこんばんは。久々のトレードを記録

2014/06/14 (Sat) 00:38 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日もノートレード。

2014/06/12 (Thu) 23:51 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は何通貨かトレー

2014/06/11 (Wed) 00:45 | ひとりごと

みなさんこんばんは。僕はなんとか生きてま

2014/06/10 (Tue) 01:27 | ひとりごと
209: 6月!

みなさんこんばんは。今日から6月のトレー

2014/06/03 (Tue) 00:38 | ひとりごと

みなさんこんばんは。5月30日ぶんのトレー

2014/06/02 (Mon) 00:08 | トレード記録

みなさんこんばんは。なんと言うか・・・い

2014/05/30 (Fri) 23:40 | トレード記録

みなさんこんばんは。お元気ですか?最近自

2014/05/21 (Wed) 00:06 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日は勉強会だったん

2014/05/18 (Sun) 23:53 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近4時間足などの浅

2014/05/17 (Sat) 00:33 | トレード記録

みなさんこんばんは。13日のトレード記録を

2014/05/15 (Thu) 00:20 | トレード記録

みなさんこんばんは。久々の更新です。最近

2014/05/14 (Wed) 00:06 | トレード記録

みなさんこんばんは。豪ドルドルが昨夜から

2014/05/09 (Fri) 00:07 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日も家族サービスデ

2014/05/06 (Tue) 23:50 | トレードプラン

今日は家族サービスでした。トレードは...

2014/05/06 (Tue) 01:45 | ひとりごと

みなさんこんばんは。もう一つオージードル

2014/05/04 (Sun) 22:06 | トレード記録

みなさんこんばんは。久々のトレード記録さ

2014/05/02 (Fri) 00:34 | トレード記録

みなさんこんばんは!明日から5月ですね^

2014/05/01 (Thu) 00:51 | ひとりごと

みなさんこんばんは。実はですね、さすがに

2014/04/30 (Wed) 00:39 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日は、僕がFXを始め

2014/04/29 (Tue) 00:46 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今月は本当に油断して

2014/04/26 (Sat) 01:38 | ひとりごと

みなさんこんばんは。お約束のドル円のトレ

2014/04/25 (Fri) 01:26 | トレード記録

みなさんこんばんは。22日にですね、ドル円

2014/04/24 (Thu) 01:33 | ひとりごと

みなさんこんばんは!職場の後輩の結婚式や

2014/04/22 (Tue) 00:53 | ひとりごと

みなさんこんばんは!あれから・・・う~ん

2014/04/20 (Sun) 01:16 | トレード記録

みなさんこんばんは!昨日言っていた持ち越

2014/04/18 (Fri) 00:53 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は他店の美容師の

2014/04/17 (Thu) 00:51 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は僕は休みでして

2014/04/15 (Tue) 00:01 | トレード記録

みなさんこんばんは!明日から後半戦ですね

2014/04/14 (Mon) 00:20 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近・・・エントリー

2014/04/12 (Sat) 01:25 | トレード記録

みなさんこんばんは。トレードを記録します

2014/04/11 (Fri) 00:38 | トレード記録

みなさんこんばんは!昨日のブログで書いた

2014/04/10 (Thu) 01:20 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近、負ける理由や負

2014/04/09 (Wed) 00:43 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近はバタバタしとり

2014/04/07 (Mon) 22:27 | トレード記録

みなさんこんばんは。4月のトレード開始で

2014/04/04 (Fri) 01:24 | トレード記録

みなさんこんばんは!今年に入って、3ヶ月

2014/04/03 (Thu) 00:35 | ひとりごと

みなさまこんばんは。月末最後のトレード結

2014/04/02 (Wed) 00:37 | トレード記録

みなさんこんばんは。。今日は家族DAYでし

2014/04/01 (Tue) 01:02 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は、オージーを中

2014/03/29 (Sat) 00:18 | ひとりごと

みなさんこんばんは!先日のトレード動画、

2014/03/28 (Fri) 01:02 | トレード記録

みなさんこんにちは。トレード動画撮ってみ

2014/03/26 (Wed) 11:28 | トレード動画

みなさんこんばんは。最近は美容師の仕事が

2014/03/24 (Mon) 23:18 | トレード記録

みなさんこんばんは!前回のトレードからユ

2014/03/20 (Thu) 00:26 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は子供たちと近所

2014/03/18 (Tue) 00:03 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は春らしい感じで

2014/03/17 (Mon) 00:40 | トレードプラン

みなさんこんばんは!卒業式のシーズン。。

2014/03/15 (Sat) 22:59 | トレード記録

みなさんこんばんは。なにやら昨日から米10

2014/03/13 (Thu) 00:41 | ひとりごと

みなさんこんばんは!昨日の夜中に、AUD/JP

2014/03/12 (Wed) 00:41 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は僕はお休みでし

2014/03/11 (Tue) 01:02 | トレード記録

みなさんこんばんは!先週のトレードプラン

2014/03/10 (Mon) 00:02 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今日は経済指標や米国

2014/03/07 (Fri) 00:27 | ひとりごと

みなさんこんばんは!3月一回目のトレード

2014/03/05 (Wed) 23:45 | トレードプラン

みなさんこんばんは!今日は僕は本業は休み

2014/03/04 (Tue) 01:49 | ひとりごと

みなさんこんばんは。月末月初・・・美容師

2014/03/03 (Mon) 00:49 | トレードプラン

みなさんこんばんは。またひとりごとです。

2014/03/02 (Sun) 00:26 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近、トレードの目線

2014/03/01 (Sat) 00:36 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近は嫁さんと下の子

2014/02/24 (Mon) 22:41 | ひとりごと

みなさんこんばんは。この2日で大敗をして

2014/02/19 (Wed) 23:04 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は昨日のブログで

2014/02/17 (Mon) 22:29 | ひとりごと

みなさんこんばんは!後半戦ですね^^b昨

2014/02/16 (Sun) 23:34 | トレードプラン

みなさんこんばんは。昨日は変な記事でした

2014/02/14 (Fri) 23:45 | トレード記録

みなさんこんばんは。タイトルの通りです笑

2014/02/14 (Fri) 01:07 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日ブログを書いた後

2014/02/11 (Tue) 23:18 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近は本業の仕事がバ

2014/02/10 (Mon) 22:25 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近、「ランニング」

2014/02/05 (Wed) 23:54 | トレード記録

みなさんこんばんは。2月はじまりました!

2014/02/04 (Tue) 23:21 | トレード記録

みなさんこんばんは。1月も終わって、2月が

2014/02/01 (Sat) 22:10 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日のへっぽこトレー

2014/01/31 (Fri) 00:44 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日のトレードですが

2014/01/30 (Thu) 00:41 | トレード記録

みなさんこんばんは。24日の金曜日ユーロド

2014/01/27 (Mon) 00:17 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近自分が変わったこ

2014/01/25 (Sat) 00:15 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は相場は動きまし

2014/01/24 (Fri) 00:51 | トレード記録

みなさんこんばんは!いつもなら負けトレー

2014/01/22 (Wed) 22:52 | トレード記録

みなさんこんばんは。先週から持ち越しのポ

2014/01/22 (Wed) 00:37 | トレード記録

みなさまこんばんは。凍てつく寒さ。呪文で

2014/01/19 (Sun) 23:47 | トレード記録

みなさんこんばんは。相変わらず寒いですね

2014/01/18 (Sat) 00:11 | トレード記録

みなさんこんばんは!10日からのドル円持

2014/01/14 (Tue) 00:52 | トレード記録

みなさんこんばんは。前回のブログで意気消

2014/01/13 (Mon) 00:14 | トレードプラン
135: 考察

みなさんこんばんは。最近は自分のトレード

2014/01/11 (Sat) 01:08 | ひとりごと

みなさんこんばんは。実は昨日の夜、ポンド

2014/01/09 (Thu) 00:23 | トレード記録

みなさんこんばんは。新しい年が始り、トレ

2014/01/08 (Wed) 00:52 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は何通貨か子供と

2014/01/04 (Sat) 00:16 | ひとりごと

みなさんこんばんは!新しい年になりました

2014/01/03 (Fri) 00:34 | ひとりごと

みなさんこんばんは。。おそろしく寒いです

2013/12/29 (Sun) 00:52 | ひとりごと

みなさんこんばんは。良いクリスマスだった

2013/12/26 (Thu) 00:41 | ひとりごと

みなさんこんばんは。負けトレードのネタを

2013/12/24 (Tue) 00:52 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近、ブログに載せて

2013/12/22 (Sun) 00:22 | ひとりごと

みなさんこんばんは。16日の負けトレード

2013/12/20 (Fri) 00:07 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は2連敗しました

2013/12/18 (Wed) 00:52 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は職場の忘年会で

2013/12/16 (Mon) 00:24 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日はお客さんが店長

2013/12/12 (Thu) 01:26 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日と今日のトレード

2013/12/11 (Wed) 00:30 | トレード記録

みなさんこんばんは!昨日に引き続き今日も

2013/12/07 (Sat) 23:21 | トレード記録

みささんこんばんは!12月ななったものの

2013/12/06 (Fri) 23:33 | トレード記録

みなさんこんばんは。今更ですが、前回偉そ

2013/12/05 (Thu) 00:11 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は腐れ縁の仲間と

2013/12/03 (Tue) 01:04 | トレード記録

みなさんこんばんは。11月最後のトレード

2013/12/01 (Sun) 23:58 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近美容師の仕事が忙

2013/11/28 (Thu) 23:30 | トレード記録

みなさんこんばんは。月末もあってか、美容

2013/11/26 (Tue) 01:03 | ひとりごと

みなさんこんばんは!まずは昨日の「機会損

2013/11/22 (Fri) 00:52 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日のトレードです。

2013/11/21 (Thu) 00:17 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日、ユーロ円の最後

2013/11/18 (Mon) 23:56 | トレード記録

みなさんこんばんは。実は長々とユーロ円の

2013/11/17 (Sun) 00:30 | トレード記録

みなさんこんばんは。ブログのタイトルに迷

2013/11/15 (Fri) 00:58 | ひとりごと

今日、久々にフェイスブックで繋がっている

2013/11/14 (Thu) 00:37 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今日は2トレードの記

2013/11/12 (Tue) 23:08 | トレード記録

みなさんこんばんは。。昨日は訳の分からな

2013/11/10 (Sun) 23:33 | トレード記録

みなさんこんばんは。先週は、なんと言うか

2013/11/10 (Sun) 01:18 | ひとりごと

みなさんこんばんは。今回ははっきり言って

2013/11/08 (Fri) 01:05 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近ですね。ルール違

2013/11/06 (Wed) 00:41 | ひとりごと

みなさんこんばんは! 今日は1回トレード

2013/11/05 (Tue) 01:07 | トレード記録

みなさんこんばんは。大きな目線でトレード

2013/11/04 (Mon) 01:21 | トレードプラン

みなさんこんばんは!だいぶん寒くなってき

2013/11/02 (Sat) 23:40 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日はユーロがものす

2013/11/01 (Fri) 00:00 | トレード記録

みなさんこんばんは。最近ポジションを持ち

2013/10/30 (Wed) 22:07 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近は美容師の仕事が

2013/10/30 (Wed) 00:52 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日のトレードを記録

2013/10/26 (Sat) 00:31 | トレード記録

みなさんこんばんは。台風が近づいてきてい

2013/10/24 (Thu) 00:10 | トレード記録

本日2回目の投稿です。雇用統計後の今日の

2013/10/23 (Wed) 00:48 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は雇用統計でした

2013/10/22 (Tue) 23:28 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日はこっちは雨の一

2013/10/20 (Sun) 23:00 | ひとりごと

みなさんこんばんは。変なトレードをたくさ

2013/10/20 (Sun) 00:01 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日も先日のへたくそ

2013/10/16 (Wed) 00:43 | トレード記録

みなさんこんばんは。先週のドル円のトレー

2013/10/15 (Tue) 01:23 | トレード記録

みなさんこんばんは。金曜日はポンドドルと

2013/10/13 (Sun) 00:19 | トレード記録

みなさんこんばんは。昨日はかなり悩みまし

2013/10/11 (Fri) 01:18 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今日はメンタル崩壊で

2013/10/10 (Thu) 00:44 | ひとりごと

みなさんこんばんは。先日、少しいいトレー

2013/10/06 (Sun) 23:20 | トレード記録

みなさんこんばんは。俗に言う今はスランプ

2013/10/03 (Thu) 01:18 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日はノートレードで

2013/10/01 (Tue) 23:43 | トレード記録

みなさんこんばんは!明日から心機一転する

2013/09/30 (Mon) 00:53 | トレードプラン

みなさんこんばんは!今月も最後です。今月

2013/09/28 (Sat) 00:10 | トレード記録

みなさんこんばんは。本日のトレードは久し

2013/09/26 (Thu) 00:34 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今日はユーロドルのト

2013/09/23 (Mon) 00:52 | トレードプラン

みなさんこんばんは。昨日はユーロドルもエ

2013/09/21 (Sat) 00:20 | トレード記録

みなさんこんばんは!夜中にFOMCがあり、相

2013/09/19 (Thu) 23:48 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近、相変わらず連敗

2013/09/18 (Wed) 00:07 | トレード記録

みなさんこんばんは!そしてお久しぶりです

2013/09/15 (Sun) 22:41 | トレードプラン

続けて投稿です。9/9~のトレードプランで

2013/09/09 (Mon) 01:11 | トレードプラン

みなさんこんばんは。今ですね、頭の中を整

2013/09/09 (Mon) 00:07 | ひとりごと

みなさんこんばんは!昨日のトレードをアウ

2013/09/04 (Wed) 23:29 | トレード記録

みなさんこんばんは!9月が始まりました。

2013/09/03 (Tue) 01:04 | トレード記録

みなさんこんばんは。先月は後半ヤラレまく

2013/09/02 (Mon) 00:26 | トレードプラン

みなさんこんばんは!最近、負けが多かった

2013/08/26 (Mon) 00:55 | トレードプラン

みなさんこんばんは!最初に言うとですね、

2013/08/24 (Sat) 22:48 | トレード記録

みなさんこんばんは!目立った経済指標はな

2013/08/20 (Tue) 01:10 | トレード記録

みなさんこんばんは。実は最近、また「目線

2013/08/19 (Mon) 00:20 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日はやっと勝てたト

2013/08/16 (Fri) 20:23 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は利食いについて

2013/08/15 (Thu) 23:03 | トレード記録

みなさんこんばんは!今回も頑張ってアウト

2013/08/13 (Tue) 00:25 | トレード記録

みなさんこんばんは!お約束どおり最後の10

2013/08/11 (Sun) 00:44 | トレード記録

みなさんこんばんは!今回は8/7~8/8のトレ

2013/08/10 (Sat) 00:40 | トレード記録

みなさんこんばんは!このブログはあくまで

2013/08/07 (Wed) 01:00 | トレード記録

みなさんこんばんは!今回は「トレードに一

2013/08/06 (Tue) 00:23 | トレード記録

みなさんこんばんは!今回は負けトレードで

2013/08/03 (Sat) 01:55 | トレード記録

みなさんこんばんは!相変わらずのレンジ相

2013/07/31 (Wed) 00:18 | トレード記録

みなさんこんばんは!久々のトレード記録で

2013/07/25 (Thu) 23:39 | トレード記録

みなさんこんばんは。前回の反省から日足と

2013/07/22 (Mon) 23:27 | ひとりごと

みなさんこんばんは。本当に暑いですね・・

2013/07/15 (Mon) 00:40 | ひとりごと

みなさんこんばんは!暑くなってきました。

2013/07/09 (Tue) 23:44 | トレード記録

みなさんこんばんは!少しづつの投稿です。

2013/07/06 (Sat) 23:07 | トレード記録

みなさんこんばんは!いろいろと家のことが

2013/07/02 (Tue) 21:50 | トレード記録

こんばんは!最近家のことがばたばたしてて

2013/06/26 (Wed) 23:51 | ひとりごと

雨が本格的になってきました。さて、先日の

2013/06/19 (Wed) 23:32 | ひとりごと

みなさんこんばんは!先週もスイングトレー

2013/06/16 (Sun) 23:24 | トレード記録

みなさんこんばんは。6月からスイングトレ

2013/06/08 (Sat) 22:28 | トレード記録

みなさんこんばんは!6月最初のトレードで

2013/06/04 (Tue) 01:04 | トレード記録

みなさんこんばんは!月末月初は本業が忙し

2013/06/03 (Mon) 00:23 | ひとりごと

みなさんこんばんは!今日は家族で廻る寿司

2013/05/27 (Mon) 22:58 | ひとりごと

みなさんこんにちは。。まだ風邪が続いてい

2013/05/23 (Thu) 13:32 | ひとりごと

みなさんこんばんは!最近の風邪は変な感じ

2013/05/19 (Sun) 22:45 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近目をつけていたド

2013/05/19 (Sun) 00:03 | トレード記録

みなさんこんばんは! 遅れているトレード

2013/05/18 (Sat) 00:01 | トレード記録

みなさんこんばんは!子供が風邪引いたりし

2013/05/17 (Fri) 00:37 | ひとりごと

みなさんこんばんは。最近、美容師の方の仕

2013/05/14 (Tue) 23:23 | ひとりごと

今日は負けました。今日はほぼぎりぎり自分

2013/05/09 (Thu) 23:56 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日は動きが分かりに

2013/05/09 (Thu) 00:44 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日はエントリーチャ

2013/05/07 (Tue) 23:23 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は大きな動きもな

2013/05/07 (Tue) 00:20 | ひとりごと

みなさんこんばんは!昨日の負けトレードで

2013/05/03 (Fri) 23:44 | トレード記録

みなさんこんばんは。。。今日はECB政策金

2013/05/03 (Fri) 00:26 | ひとりごと

みなさんこんばんは。昨日、日付が変わった

2013/05/02 (Thu) 00:16 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近トレードできる時

2013/05/01 (Wed) 00:39 | トレード記録

みなさんこんばんは!先日、僕のFXのメンタ

2013/04/30 (Tue) 00:53 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日はクロス円はトレ

2013/04/26 (Fri) 23:49 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は逆張りです。レ

2013/04/25 (Thu) 00:18 | トレード記録

みなさんこんばんは。ユーロ円です。このチ

2013/04/24 (Wed) 00:28 | トレード記録

みなさんこんばんは!金曜日は2トレードし

2013/04/21 (Sun) 22:37 | ひとりごと

だいぶん暖かい季節になってきましたね^^

2013/04/19 (Fri) 16:57 | ひとりごと

昨日はドル円も自分が好きなパターンだった

2013/04/17 (Wed) 00:43 | トレード記録

みなさんこんばんは!昨日の続きです。中国

2013/04/16 (Tue) 23:33 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は仕事休みだった

2013/04/16 (Tue) 00:16 | トレード記録

みなさんこんばんは!来週からのトレードプ

2013/04/15 (Mon) 00:11 | トレード記録

みなさんこんばんは!4/12は一時的に出たト

2013/04/13 (Sat) 22:59 | トレード記録

みなさんこんばんは!4/11はどの通貨も動き

2013/04/13 (Sat) 00:35 | トレード記録

みなさんこんばんは!最近はどの通貨も高値

2013/04/12 (Fri) 00:24 | トレード記録

みなさんこんにちは!最近はトレードしてい

2013/04/11 (Thu) 11:18 | トレード記録

みなさんこんばんは!今日は窓明けからスタ

2013/04/09 (Tue) 00:48 | トレード記録

まず、これもミストレード。だんだんですね

2013/04/07 (Sun) 00:41 | トレード記録

こんばんは!今日の夜は風が強いです。。も

2013/04/07 (Sun) 00:14 | トレード記録

寝る前にSポジを仕込んでいました。1時間足

2013/04/04 (Thu) 20:54 | トレード記録

下降からの15分足レジサポ転換後、15分足20

2013/04/04 (Thu) 18:22 | トレード記録

本日は自分は休みだったんですが、お昼過ぎ

2013/04/03 (Wed) 00:55 | トレード記録

みなさんこんばんは!4月初のトレードでし

2013/04/03 (Wed) 00:07 | トレード記録

みなさんこんばんは。今日はイースター休暇

2013/03/30 (Sat) 01:05 | トレード記録

今日は、トレード数が多すぎたので反省です

2013/03/29 (Fri) 01:12 | トレード記録

最近は家に帰るのが遅いため、トレードチャ

2013/03/28 (Thu) 00:01 | トレード記録

今回はロングエントリーです。15分足を見る

2013/03/20 (Wed) 00:56 | トレード記録

3/18に欧州でギプロスショックたるものが起

2013/03/20 (Wed) 00:21 | トレード記録

みなさんこんばんは。3/15のトレードです。

2013/03/18 (Mon) 23:23 | トレード記録

本日は2通貨でチャンスがありました。ロン

2013/03/15 (Fri) 23:11 | トレード記録

ニューヨーク時間に入り、レンジブレイクし

2013/03/15 (Fri) 22:31 | トレード記録

3月はトレード手法を確立するのを目標とし

2013/03/11 (Mon) 01:16 | トレード記録
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。